"Разговоры о важном" - Россия в мире

Традиционный урок «Разговоры о важном» состоялся 13 февраля и был посвящен теме «Россия в мире». Россия это не только территория, это прежде всего люди, культура, традиции и история. Именно об этом говорили сегодня в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в СОШ №18 г. Чебоксары.

Сегодня, Россия является одним из ключевых участников международных отношений. Обсудили со школьниками значение России на мировой арене,  достижения нашей страны и события российской истории, изменившие мир. Разговор получился открытый, неформальный. Ребята смело высказывали свою точку зрения, делились мнением о происходящих в мире событиях и в ЦО №2 вместе с депутатом ЧГСД Сергеем Муравьевым и сопредседателем Общественного движения «Большой родительский совет» Олегом Волковым.

Беседы о России сложно уложить в одно занятие и эту тему будем продолжать освещать: говорить о ее неповторимости и уникальности. Главное, чтобы Россия была в сердце каждого из нас!