Начинается прием заявлений о зачислении детей в муниципальные общеобразовательные организации города Чебоксары

Не позднее 1 апреля 2023 года начинается прием заявлений о зачислении детей в муниципальные общеобразовательные организации города Чебоксары. Данное заявление можно подать в электронном виде через Портал Государственных услуг.

Запись проходит в два этапа:

1. Не позднее 1 апреля по 30 июня — для детей, которые живут на прикрепленной территории или имеют первоочередное и преимущественное право на зачисление. Приказы о зачислении издаются по окончании приёма всех заявлений

2. С 6 июля по 5 сентября — для детей, которые живут не на закреплённой территории. Зачисление возможно только при наличии свободных мест. Информация о свободных местах размещается на сайте школы.

Чтобы подать электронное заявление, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах.

14 февраля 2023