Столичные сады транслируют педагогический опыт на федеральном уровне

Журнал «Управление дошкольным образовательным учреждением» - всероссийский научно-практический журнал, неиссякаемый источник научной и практической информации в области современного управления образованием, где руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений могут ознакомиться с практическими материалами коллег, а также опубликовать свои наработки.

Так, педагоги столичного детского сада №128 поделились с коллегами практической информацией на страницах современного педагогического журнала. Отрадно, что редакция журнала опубликовала сразу три статьи: «Как установить доверительные отношения с семьями воспитанников и завоевать родительское уважение», «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий в ДОО» и «Мини-музеи в детском саду: практика применения в работе с дошкольниками».

В статьях раскрывается опыт организации взаимодействия с родителями на основе партнерства и взаимопонимания с применением дистанционных и интерактивных форм включения родителей (законных представителей) в образовательный процесс управления организацией, традиционные и нетрадиционные формы организации взаимодействия детского сада с родителями дошкольников, а также опыт организации мини-музеев в условиях дошкольной образовательной организации как средства формирования у детей интереса к родному краю, традициям и обычаям своего народа.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!

14 февраля 2023