Начинается прием заявок для участия в городском конкурсе профессионального мастерства «Верность профессии»

Конкурсы профессионального мастерства – это возможность для педагога показать себя, поделиться педагогическим опытом с коллегами и внедрить передовые технологии в свою практическую деятельность.

С целью выявления творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг, с большим педагогическим опытом работы с детьми дошкольного возраста, с 01 марта 2023г.  стартует городской конкурс профессионального мастерства «Верность профессии», для педагогов дошкольного образования со стажем работы от 20 лет и более.

Конкурс проводится в 2 тура:

- заочныйс 01 марта по 15 марта 2023г., который включает представление проектов;

- очныйс 27 марта по 30 марта, включает защиту проектов и мастер- классы.

Итоги конкурса будут подведены 05 апреля.

Профессиональное мастерство педагога – это история про постоянный поиск нового, движение вперед, а главное - желание развиваться и совершенствоваться.

Справочно: на сегодня в детских садах столицы работает около 3 тысяч педагогов. Из них со стажем работы от 20 лет более 1000 педагогов и 205 молодых педагогических работников.

16 февраля 2023