На контроле - снижение неформальной занятости

В целях обеспечения выполнения плана мероприятий по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы на территории города Чебоксары при управлении образования создана комиссия по вопросам выявления фактов нарушения норм трудового и налогового законодательства.

На этой неделе комиссией проведена выездная проверка в детских садах № 164, 176 и 65 г.Чебоксары, на предмет выявления неформальной занятости среди арендаторов муниципального имущества.

По итогам выездной проверки для проведения контрольных мероприятий в обособленное подразделение УФНС России по Чувашской Республике в г.Чебоксары будет направлено официальное письмо.
Работа по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы будет продолжена.

16 февраля 2023