Запишись на заочный этап профильной смены «MedCare Junior»!

Профильная смена «MedCare Junior» (далее – Смена) – состязание между учащимися школ Чувашской Республики.

Турнир организуется в рамках проекта «Профильная смена MedCare Junior» – победителя конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на развитие гражданского общества некоммерческим неправительственным организациям, осуществляющим деятельность на территории Чувашской Республики, в 2022 году.

1 февраля по 5 марта в Чувашской Республике будет проходить заочный этап профильной смены «MedCare Junior».

Задачи смены:

- способствовать ранней интеграции школьников в профессиональную деятельность;

- повысить конкурентоспособность будущих специалистов за счет предоставления

дополнительных ресурсов;

- выявление наиболее одаренных школьников;

- популяризация интеллектуальных игр среди молодежи;

- выявление и закрепление у молодежи лидерских качеств;

- развитие навыков межличностного общения, коллективной работы, руководства и управления творческими (рабочими) процессами.

В очном этапе Смены принимают участие 45 обучающихся, набравших наибольшее количество баллов согласно рейтингу заочного этапа. Очный этап Смены пройдет в течение 7 дней в период весенних каникул.

Расходы, связанные с проживанием, питанием в период проведения Смены берет на себя принимающая сторона.

По всем вопросам можно обращаться по адресу электронной почты: medcare-turnir@yandex.ru

С важной информацией и заданиями можно ознакомиться по ссылке https://cmirocheb.rchuv.ru/news/2023/02/14/zapishisj-na-zaochnij-etap-profiljnoj-smeni-medcar

16 февраля 2023