Итоги муниципального этапа XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный»

Завершился муниципальный этап XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный».

Самые яркие, харизматичные и талантливые классные руководители столичных школ продемонстрировали свое мастерство и профессионализм.
33 участника из 31 школы прошли финальные испытания: разговор с учащимися в формате классного часа в режиме импровизации и публичную лекцию на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

По итогам всех конкурсных испытаний 1 место присуждено Александру Григорьеву, педагогу школы № 45, 2 место - Яне Зайченко, педагогу школы № 65, а 3 место разделили между собой Ирина Омельченко, (школа № 54) и Анна Володина (школа № 59). Лауреатами стали учителя школ № 17, 19, 29, 41, 55 и 56.

Победитель представит столицу на региональном этапе конкурса «Самый классный классный».

Поздравляем участников, победителю желаем успехов на республиканском уровне!