Людмила Смирнова стала победителем городского этапа конкурса «Воспитатель года-2023»

Финал муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России-2023» состоялся 17 февраля. Восемь педагогов дошкольных учреждений состязались в конкурсном испытании финала «Профессиональный разговор».

Участники продемонстрировали профессиональный кругозор и навыки публичного выступления, умение грамотно, аргументированно и содержательно вести диалог.

Начальник управления образования Елена Сахарова поздравила финалистов с высокими результатами и вручила дипломы лауреатам.

«Профессиональный уровень наших педагогов растет и такие конкурсы дают возможность развития каждому педагогу» - отметила Елена Петровна и поблагодарила участников за добросовестный труд.

По итогам конкурсных испытаний победителями стали:

1 место - Смирнова Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 164» г. Чебоксары.

2 место – Зайцева Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 200» г. Чебоксары;

3 место – Григорьева Наталия Владимировна, воспитатель  МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 8» г. Чебоксары.

Победители конкурса в номинациях:

«Сердце отдаю детям» – Трофимова Наталия Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 70» г. Чебоксары;

«Профессионал своего дела» – Михайлова Ольга Николаевна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад № 201» г. Чебоксары;

Лауреаты конкурса:

- Иванова Кристина Рудольфовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 27» г. Чебоксары;

- Орлова Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 75» г. Чебоксары;

- Мишакова Ирина Аркадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 211» г. Чебоксары.

Желаем всем успехов и профессионального роста!

20 февраля 2023