Состоялся семинар-совещание по вопросам соблюдения Федерального закона «О противодействии коррупции»

Управлением образования совместно с представителями прокуратуры города Чебоксары ​и Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции, администрации города Чебоксары 16 и 17 февраля проведены семинары-совещания с руководителями муниципальных образовательных учреждений. Участниками рассмотрены вопросы по соблюдению Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 N 273-ФЗ. Также в рамках реализации​ комплексного​ плана мероприятий, направленного на повышение качества предоставляемых руководителями учреждений справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера до руководителей доведены методические​ рекомендации​ для применения в ходе декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год).

20 февраля 2023