Приглашаем принять участие в городском конкурсе «Школа мечты-2023»

Как выглядит «Школа мечты»? Как комфортно и интересно получать новые знания?

Своим видением самой лучшей школы могут поделиться участники городского конкурса рисунков и дизайн-проектов «Школа мечты-2023», посвященного Году педагога и наставника и Году счастливого детства.

Школьный этап уже стартовал. Приглашаем ребят 1 - 11 классов принять участие в конкурсе, который пройдет по трем возрастным категориям: 1 - 4, 5 - 8 и 9 - 11 классы. С 24 марта по 1 апреля пройдет муниципальный этап, на котором будут представлены лучшие работы школьного тура.

Творческие работы (рисунок и графический дизайн-проект) на городской тур принимаются до 24 марта в бумажном и электронном виде в АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49, кабинет № 6, тел. 51-21-68). Заявки на участие направляются на электронную почту: cmiro58@mail.ru.

Представляются 3 рисунка в 3-х возрастных категориях формата А3 в горизонтальном положении и 1 графический дизайн-проект в любой возрастной категории. Работы (рисунки) могут быть исполнены в любой технике рисования, графический дизайн-проект необходимо выполнить на компьютере с использованием графических программ.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Точка роста», «Спортивная зона», «Столовая», «Учебный класс», «Учительская», «Актовый зал», «Библиотека», «Общественное пространство», «Входная группа». Рисунки могут быть исполнены в любой технике рисования, графический дизайн-проект необходимо выполнить на компьютере с использованием графических программ.

Напоминаем, конкурс проводится в столице второй раз. В прошлом году победителями и призерами были признаны 8 школ (школы № 12, 39, 47, 55, 56, 64 и начальная школа № 2). За победу в городском конкурсе школы получили денежные сертификаты, благодаря которым они смогли реализовать свои дизайн-проекты.

Желаем творческого вдохновения всем участникам!

27 февраля 2023