Праздничный концерт для жён и матерей участников СВО «С любовью маме» к Международному женскому дню 8 марта

Праздничный концерт «С любовью маме» для жён и матерей участников СВО

«Поддержать и подарить весеннее настроение».

Очень трогательный и такой нужный праздник для членов семей участников СВО «С любовью к маме», посвященный Международному женскому дню, прошел во Дворце детского (юношеского) творчества.

В Мраморном зале дворца развернулась творческая мастерская, где семьи продемонстрировали мастер-классы: от семейных традиций по вязанию и вышивке до изготовления кукол, бисероплетения и других видов декоративно-прикладного искусства.
Очень хотелось порадовать женщин, отвлечь их от волнующих мыслей. Важно, чтобы семьи чувствовали, что мы рядом.
Как отметила депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Алла Салаева: «Сегодня в этом зале собрались женщины, у которых есть внутренний стержень». А Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин добавил, что пока наши бойцы защищают интересы страны на передовой, мы должны помочь их семьям здесь.

09 марта 2023