Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2023 году

Сегодня в администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2023 году, в котором приняли участие представители Роспотребнадзора, МЧС, ГИБДД по Чувашской Республике.

Актуальными темами обсуждения стали вопросы безопасности, выполнения предписаний надзорных органов, подготовка к летней оздоровительной кампании.
 Особое внимание было уделено занятости подростков «группы риска» в период каникул.
 В школах города, учреждениях физкультуры и спорта, культуры запланированы мероприятия, которые позволят охватить организованными формами более 45000 обучающихся.

Задача, которая стоит перед нами - не только создать безопасные условия для отдыха, но и помочь каждому ребенку реализовать свои творческие способности.

09 марта 2023