Финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2023!»

Самые креативные и творческие столичные учителя - новаторы встретились сегодня в финале муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2023!» По итогам испытаний двух туров из 39 конкурсантов были определены лучшие из лучших - лауреаты, набравшие наибольшее количество баллов: Ксения Александрова, учитель начальных классов школы № 65; Анастасия Бахарева, учитель истории и обществознания школы № 22; Валентина Дмитриева, учитель иностранных языков школы  №61; Михаил Зыков, учитель истории и обществознания  лицея № 4; Юлия Нягина, учитель начальных классов школы  № 64; Антонина Ягушова, учитель географии школы №24. Финальным испытанием для участников стала открытая дискуссия, где педагоги обсудили проблемы современного образования. Победителем конкурса был признан Михаил Зыков, учитель лицея № 4. Он представит город Чебоксары на республиканском этапе конкурса. Второе место заняла Ксения Александрова, педагог школы № 65. Третьего места удостоены Юлия Нягина, учитель школы  № 64 и Валентина Дмитриева, учитель школы № 61. Гордимся нашими победителями, призёрами и благодарим всех участников!

17 марта 2023