Городское методическое объединение воспитателей дошкольных образовательных организаций по направлению «Познавательное развитие дошкольников»

С целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства в детском саду №203 «Непоседы» г. Чебоксары прошло городское методическое объединение сообщества воспитателей по познавательному развитию на тему «Предметно - манипулятивная деятельность как ведущий вид деятельности у детей 3 лет».

Педагог Алёна Николаевна Михайловна выступила с опытом работы по предметно-манипулятивной деятельности детей до 3 лет, учитель-логопед Ольга Юрьевна Прокопьева провела мастер -класс по использованию игрового набора «Приоритет». Педагог Елена Инедеркина показала непосредственно образовательную деятельность с детьми  раннего возраста по теме « Курочка и цыплята».

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, познакомились с новыми, современными подходами, формами работы в данном направлении.

22 марта 2023