Педагог столичной школы №45 - лауреат республиканского конкурса «Самый классный классный – 2023»

Педагог столичной школы №45 Александр Григорьев - лауреат республиканского конкурса «Самый классный классный – 2023».
В школе №45 состоялся очный этап конкурса, в нем приняли участие 16 лучших учителей республики.  В рамках конкурсных испытаний учителя обсудили с учениками актуальные вопросы в режиме импровизации и провели публичную лекцию на тему «Классный руководитель - просветитель родителей в области воспитания.
Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших достижений в работе классного руководителя!

23 марта 2023