Педагогический интенсив для молодых учителей гражданско – патриотической направленности по теме «Школа как ресурс формирования патриотического воспитания»

Сегодня школа № 47 встречала молодых педагогов образовательных учреждений города Чебоксары, где для них прошел педагогический интенсив гражданско – патриотической направленности по теме «Школа как ресурс формирования патриотического воспитания».
Для молодых педагогов были организованы творческие площадки: «Танцевальный интенсив», где с учителями провели мастер-класс,  за круглым столом советник по воспитанию Павлова И.С. поделилась своим опытом работы.

На площадке «Военно – патриотический клуб» кадеты школы № 47 проводили занятия по подготовке к муниципальному этапу Республиканских военно - спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

Активисты школы № 47 на площадке «Ученическое самоуправление» показали один из своих творческих номеров, а президент школьного самоуправления Александрова Евгения рассказала об особенностях работы детского школьного объединения.