Городской форум педагогических династий «Диалог поколений»

Чествовать педагогические династии, стаж которых составляет не один десяток лет - новая добрая традиция, символичная в Год педагога и наставника. В столичной школе № 65 за круглым столом встретились представители 8 педагогических   династий. В форуме приняли участие депутаты Госсовета Чувашской Республики Виктор Горбунов и Олег Дельман, депутат ЧГСД Инна Исаева, заместитель Главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова. А самыми почетными гостями стали ветераны педагогического труда - наши наставники, для которых внимание и слова признательности за их труд - лучший подарок. Ярким выступлением приветствовали всех Актив молодых педагогов и Совет руководителей.

Встречи с такими людьми, имеющими бесценный опыт, станут достойным примером для подрастающего поколения!

06 апреля 2023