Воспитанница столичного детского сада – лауреат 1 степени в республиканском конкурсе «Жемчужинки Чувашии»

Воспитанница столичного  детского сада – лауреат 1 степени в республиканском конкурсе «Жемчужинки Чувашии»

В рамках Года педагога и наставника и Года счастливого детства в городе Чебоксары состоялся финал Открытого фестиваля - конкурса детского творчества «Жемчужинки Чувашии» под патронатом администрации Чебоксарского района Чувашской Республики, Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», Творческого центра Юрия Энтина (г.Москва) и ИП Бреуса С.Н.

Фестиваль-конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей, детско-юношеских коллективов разных жанров и видов художественного творчества.

Победителем в номинации «Вокал» среди детей 4-8 лет стала воспитанница столичного детского сада №180 г.Чебоксары Петрова Карина. Юную участницу наградили дипломом лауреата 1 степени, золотой медалью, памятным подарком. Желаем дальнейших творческих успехов будущей первокласснице!

Отметим, что почетным гостем финала Конкурса стал советский, белорусский и российский музыкант и композитор, заслуженный деятель культуры Белоруссии Эдуард Ханок, который порадовал финалистов своими знаменитыми песнями.

26 мая 2023