Итоги городского конкурса «Учитель - человек, создающий будущее»

Профессия учителя – особая. Служат педагогическому труду люди тоже особые, много знающие и понимающие, всегда стремящиеся к саморазвитию. А что думают о своих учителях сами школьники?

Свои мысли и чувства по отношению к учителям чебоксарские школьники раскрыли в сочинениях, эссе, очерках и исследовательских работах в рамках городского конкурса сочинений и «Учитель - человек, создающий будущее», посвященного Году педагога и наставника.
Ребята рассказали о своем любимом учителе, а кто-то провел целое исследование об учительской династии.
Всего на конкурс поступило 95 работ от учеников 4-11 классов.

По итогам конкурса пройдет торжественное награждение победителей и будет издан сборник «Учитель - человек, создающий будущее», в который войдут лучшие работы.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников конкурса за искренние работы!

Подробнее об итогах конкурса можно узнать здесь

29 мая 2023