Столичные учителя - участники Межрегионального молодежного форума «Молодежь: свобода и ответственность»

Молодые педагоги города – активные участники общественной жизни.   Такая активность дает возможность расширить свои знания, приобрести новые знакомства и приобщиться к ведущим проектам России.

Так Ангелина Потапова, учитель биологии столичной гимназии № 1,  председатель Молодежной избирательной комиссии, представила Чувашскую Республику на Межрегиональном молодежном форуме «Молодежь: свобода и ответственность», который на днях прошел в Северной Осетии.  Ангелина стала участником форума в  составе команды победителей Третьего Всероссийского конкурса молодёжных электоральных проектов «Учимся выбирать», организованного Российским фондом свободных выборов. Форум объединил более 130 участников из 20 субъектов России.

Ведущие эксперты в сфере политических технологий провели тренинги, деловые игры, мастер-классы. В рамках форума была организована встреча с бойцами батальонов «Алания», «Осетия» и «Сармат», участвующими в специальной военной операции, в ходе встречи с бойцами батальонов им была передана гуманитарная помощь.

«За три дня пребывания на таком прекрасном форуме я приобрела новые знакомства и знания, которые пригодятся в дальнейшей деятельности нашей комиссии. Именно обмен опытом с коллегами из разных регионов нашей страны позволит совершенствовать избирательную систему в целом», - комментирует председатель Молодежного избиркома Ангелина Потапова

29 мая 2023