В центре внимания - неформальная занятость

Комиссия по вопросам выявления фактов нарушения норм трудового и налогового законодательства управления образования администрации города Чебоксары продолжает свою работу.

На территории города совместно с обособленным подразделением УФНС России по Чувашской Республике в г. Чебоксары ежемесячно проводятся выездные проверки с целью снижения неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы.

На этой неделе комиссией проведена проверка в школе № 10,  где ведутся работы в рамках капитального ремонта, а также проверка благоустройства территории в Лицей № 4.

По итогам выездной проверки для проведения контрольных мероприятий в обособленное подразделение УФНС России по Чувашской Республике в г. Чебоксары направлено официальное письмо.

Работа по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы будет продолжена.

29 мая 2023