В загородных лагерях продолжается отдых и оздоровление детей

Летний отдых в загородных лагерях продолжается! В ДОЛ «Березка» в рамках смены Следствие вели стартовали мастер-классы по вожатскому мастерству, рисованию, журналистике, садоводству, оригами, кулинарии, хореографии, также для ребят организован кружок по футболу, игротека и клуб медитаций.

Ярким событием стал конкурс рисунков на асфальте «Дополненная реальность, в котором приняли участие все отряды.  Асфальт под ногами превратился в холст,  фантазия юных художников не знала границ: немного разноцветных мелков, доля вымысла и положительный эмоциональный заряд обеспечен на весь день!

В ДОЛ «Волна, где проходит смена «Машина времени состоялось открытие Академии летнего творчества.  В эту смену ребята смогут посещать следующие мастер-классы: баскетбол, футбол, волейбол, йога, антистресс -  раскраски, «заплетушки, «волшебный песок» и, конечно, декоративно-прикладные мастер-классы.

В МБОУДО «ДООЦ «Бригантина»  через несколько дней стартует 4 смена под названием «Мир красок»Именно этим летом лагерь «Бригантина» проводит смену, где каждый сможет найти себя в творчестве. Ребята посетят мастерскую по рисованию нитками или по ткани, поучаствуют  в  пленэре, а также научатся мастерить из бумаги и картона.

24 июля 2023