Стартовала приемка образовательных учреждений города Чебоксары к началу нового учебного года

В состав проверяющей комиссии включены представители администрации города Чебоксары, МВД, Росгвардии, управления образования и представители родительской общественности.

Приемка  пройдет в школах, детских садах, а также в организациях  дополнительного образования.

Комиссии обращают особое вниманию на пожарную безопасность, оценивают техническое состояние, благоустройство прилегающей территории, а также условия для безопасного пребывания детей.

Справочно: на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году из бюджета всех уровней направлено более 90 млн. рублей.

01 августа 2023