Приглашаем к участию в городском конкурсе семейных фотографий «Чебоксары - территория лучших»

Марафон ярких интересных мероприятий пройдет в Чебоксарах в честь празднования Дня города. Традиционно в преддверии этого праздника во всех столичных образовательных учреждениях запланированы тематические мероприятия: конкурсы, флешмобы, игры, мастер-классы, выставки рисунков.

В столице Чувашии проживают большие, дружные и талантливые семьи. В столичных садах с целью популяризации семейных ценностей запускается городской конкурс семейных фотографий «Чебоксары - территория лучших».

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие семьи в следующих номинациях:

- «Чебоксары: точки притяжения – пространство общения» (люди, события) – это история о том, в каком пространстве города, с кем и по какому поводу, или внутри каких событий происходит важное для вас общение;

- «Чебоксары: точки притяжения – пространство развития» (образование, культура, спорт) – это история о настоящем, которое помогает развиваться и ставить новые задачи;

- «Чебоксары: точки притяжения – пространство деятельности» (добровольчество, тимуровское движение) – история об активности, о возможностях деятельности.

Прием фотографий на конкурс будет проходить со 02 августа по 11 августа 2023 г. Победителей определят до 18 августа.

Обязательные условия:

1. К конкурсу допускаются только фотографии, на которых изображены семьи.
  2. На фотографии обязательно должны быть изображены члены семьи, чьи лица хорошо видны.
  3. Фотография должна быть хорошего качества.
  4. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку и использование фотографии в некоммерческих целях, в том числе на размещение в сети Интернет.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.

03 августа 2023