Ученики школ города - участники форума «Молгород - 2023»

Чебоксары - город молодёжи! На берегу Волги завершилось долгожданное событие этого лета – Форум «МолГород 2023».

База отдыха «Буревестник» на несколько дней превратилась в центр активности и творчества. Участие в молодежном событии 2023 года приняла ученица столичной школы 54 Карина Чернова.

Разнообразные мастер-классы, лекции, культурные мероприятия наполнили ребят новыми знаниями. Молодые люди обменивались идеями, знакомились друг с другом и создавали новые связи для будущего сотрудничества и развития. Встреча ребят в «МолГороде 2023» - толчок к новым открытиям, который позволит молодежи найти ответы на вопросы, и вдохновит на новые успехи.

» МолГород - это отличное место, чтобы завести новых друзей со всех уголков Чувашии, узнать много интересного от спикеров и сохранить яркие воспоминания на всю жизнь» -  отметил глава администрации города Денис Спирин.

09 августа 2023