Стартовал Международный форум Волонтёров Победы

В рамках мероприятия 200 представителей из 89 регионов России и других стран мира обсудят вопросы патриотизма, любви к Родине, гордости за достижения страны, специальной военной операции, поддержки участников СВО и сохранения памяти о подвигах современных Героев.

В рамках реализации пилотного проекта,а также в целях развития сотрудничества по увековечиванию памяти Героев-участников СВО в Международном форуме Волонтеров Победы принимают участие руководитель регионального отделения Волонтёров Победы Илья Денисов и Карина Таймукова, советник директора по воспитанию МБОУ «СОШ N 30» г. Чебоксары.

На торжественной церемонии с приветственными словами к добровольцам обратились ЗамПред комитета ГосДумы РФ по развитию гражданского общества, Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы» Ольга Занко, Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, Герой Великой Отечественной войны Евгений Иванович Макаров и другие почётные гости.

Желаем плодотворной работы!

12 ноября 2023