14 ноября Глава Чувашии проведет прямую линию на «Радио родных дорог»

Прямой эфир начнется в 12.00. Олег Николаев ответит на вопросы жителей республики, расскажет о важных для региона событиях. Прямая линия будет транслироваться  в телеграм-канале и сообществе VK Олега Николаева, на страницах «Радио Родных Дорог | Чувашия», и в сообществе «Чувашская Республика» во ВКонтакте.

Задать вопросы, оставить предложения, выступить с инициативами можно, заполнив форму на портале Госуслуг либо написав комментарий под постом-анонсом на странице во ВКонтакте «Радио Родных Дорог | Чувашия».

Телефон для звонков в студию во время прямой линии:8-800-222-10-02.

Прямые линии с Главой Чувашии являются важным инструментом для граждан и позволяют жителям республики высказывать свои мнения, задавать вопросы и получать ответы на них, помогают выявить проблемы и ускорить их решение.

Эфир «Радио родных дорог» слушайте на частотах: Чебоксары 102.0 Fm, Цивильск 99.0 Fm, Канаш, Ибреси 103.6 Fm, Козловка 95.7 Fm, Батырево, Шемурша 103.2 Fm, Алатырь 103.4 Fm, Шумерля, Порецкое 105.9 Fm, Ядрин 103.2 Fm.

Первоисточник: Администрация города Чебоксары

14 ноября 2023