С 1 ноября 2023 года стартовал республиканский конкурс «Школьный ревизорро» в общеобразовательных организациях республики.

Конкурс проводится в целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, изучения школьниками организации горячего питания в школьных столовых, совершенствования культуры обслуживания, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам горячего питания.

Видеоработы принимаются в срок до 30 ноября 2023 г. на электронный адрес: chrio12@rchuv.ru.

Одним из условий участия в конкурсе является размещение автором видеоролика в социальной сети «ВКонтакте» под хештегом #ШкольнаястоловаяЧувашия.

Подробнее в Положении.

15 ноября 2023