Стартовал городской фестиваль экологических агитбригад

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году семьи РФ и Году экологической культуры и бережного природопользования в ЧР, в дошкольных образовательных учреждениях стартовал городской фестиваль экологических агитбригад «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!».

Мероприятие проходит с 12 февраля 2024 года по 30 апреля 2024 года в 4 этапа:

1 этап - с 12 по 29 февраля 2024 года - на уровне ДОУ создаются взросло-детские коллективы агитбригад, ведется подготовка сценария;

2 этап – с 1 по 11 марта 2024 года – сбор заявок на участие в Фестивале;

3 этап - с 12 по 31 марта 2024 года - размещение видеороликов в социальных сетях и на RUTUBE;

4 этап – с 1 по 30 апреля 2024 года - выступление агитбригад на базах детских садов.

Приглашаем коллективы дошкольных образовательных организаций города Чебоксары представить творческую композицию в виде театрализованного представления, инсценировки, литературно-музыкальной композиции соответствующая тематике.

Желаем участникам ярких и интересных выступлений!

13 февраля 2024