Определены победители городского этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2024»!

Первый день весны принёс нам самые приятные и долгожданные новости! Из 113 участников городского этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2024» определены 8 финалистов, каждый из которых - уникальный педагог и универсальный человек!
Почетное звание победителя городского конкурса «Воспитатель года – 2024» в номинации «Воспитатель» завоевала Мария Владимировна Покровская, воспитатель ДОУ 211, которая и  представит наш город на республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2024».
Также 1 место в конкурсе «Воспитатель года» в номинации «Педагог-профессионал» завоевала Вера Викторовна Горелова, учитель-логопед ДОУ 201.
- 2 место – Захарова Юлия Владимировна, воспитатель  ДОУ 16;
- 3 место – Петров Игорь Вениаминович, инструктор по физической культуре  ДОУ 188.
  Лауреаты конкурса:
- Наталия Геннадьевна Дмитриева, педагог-психолог ДОУ 145;
- Александра Олеговна Сурнаева, инструктор по физической культуре ДОУ 184;
- Анастасия Вениаминовна Степанова, педагог-психолог ДОУ 23;
- Наталия Алексеевна Степкина, воспитатель ДОУ 70.
Поздравляем! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и только побед!!!

01 марта 2024