Состоялся семинар для муниципальных служащих

В рамках декларационной кампании 01.03.2024 с муниципальными служащими управления образования администрации города Чебоксары проведён обучающий семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера на себя и на членов семьи.

В семинаре приняли участие консультант отдела по реализации антикоррупционной политики в органах местного самоуправления Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Татьяна Дмитриева и начальник отдела по реализации антикоррупционной политики администрации города Чебоксары Ольга Григорьева.

Рассмотрены вопросы правильности и достоверности предоставляемых сведений в соответствии с Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).

01 марта 2024