Приглашаем молодых педагогов на городской фестиваль мастер-классов «Педагогический старт»!

В Чебоксарах пройдет традиционный городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт».

Ежегодно фестиваль объединяет ярких, креативных педагогов. Фестиваль проводится с целью повышения социальной активности и раскрытия потенциала молодежного педагогического сообщества, мотивации и стимулирования молодых педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

Фестиваль проводится в два этапа: первый этап (школьный) проходит до 16 марта 2024 года.

26 марта 2024 года в школе № 65 г. Чебоксары пройдет городской этап, где участники проведут мастер-классы с молодыми педагогами общеобразовательных организаций.

Заявки на участие в фестивале мастер-классов принимаются до 20 марта 2024 года включительно.

Более подробную информацию об условиях участия в фестивале можно узнать в положении.

12 марта 2024