Неформальная занятость на контроле

По поручению главы города Дениса Спирина продолжается работа по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы на территории города Чебоксары. В целях обеспечения выполнения плана мероприятий специалистами управления образования проводятся выездные проверки.

На этой неделе в детских садах №№ 118 и 203 комиссией проведена проверка на предмет выявления неформальной занятости среди арендаторов муниципального имущества.

Информация по итогам каждой выездной проверки направляется в обособленное подразделение УФНС России по Чувашской Республике в г. Чебоксары для проведения последующих контрольных мероприятий.

Работа по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы будет продолжена.

25 марта 2024