Стартует городской фестиваль учителей-наставников города Чебоксары «Педагогическое мастерство – 2024»

Городской фестиваль учителей-наставников города Чебоксары «Педагогическое мастерство – 2024» приурочен к Году Семьи и 555-летию г. Чебоксары.

Приглашаем принять участие в фестивале учителей-наставников столичных школ, педагогических работников дополнительного образования, педагогов-психологов, учителей-логопедов, социальных педагогов, вожатых и тьюторов.

19 апреля в гимназии № 5 участники фестиваля проведут мастер-классы, покажут фрагменты уроков и внеклассных мероприятий с молодыми педагогами школ города. Педагогам необходимо продемонстрировать авторское решение - приемы, технологии, методику для решения актуальной педагогической проблемы.

Ждем заявок от участников до 15 апреля на электронную почту cmiro23@mail.ru

Подробнее о фестивале можно узнать в положении.

04 апреля 2024