Состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений города Чебоксары

Сегодня состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений города Чебоксары под руководством начальника управления образования администрации города Чебоксары Алексея Лукшина.

Отметили, что в городе  через несколько дней завершается  голосование по формированию комфортной городской среды -  до 30 апреля  еще есть возможность отдать  свои голоса за один из понравившихся дизайн-проектов благоустройства Юго-Западного бульвара и аллеи по улице Максимова.

Заместитель начальника управления Наталья Гайфутдинова напомнила о своевременной подаче сведений о доходах и расходах на руководителей образовательных организаций.

Также рассмотрели актуальные вопросы в области охраны труда: Валерий Архипов, главный технический инспектор труда Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования разъяснил примеры  типичных нарушений требований законодательства в области охраны труда.

В завершении совещания итогами рабочей поездки делегации столичных руководителей в республику Чечня и Калининград поделились Татьяна Юдина, директор СОШ 45 и Римма Кириллова - директор СОШ 47.