Детский сад города Чебоксары с рабочим визитом посетила председатель ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

В преддверии Дня дошкольного работника, с официальным визитом, детский сад № 8 г. Чебоксары посетила председатель Чувашской Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

В ходе встречи она ознакомилась с деятельностью дошкольного учреждения, поздравила всех с предстоящим праздником. Ей был предложен проект «Школа благородных девиц», который реализуется по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии». Проект направлен на возрождение семейных ценностей, погружения в мир прекрасного, в мир изящных искусств, этикета и хороших манер, воспитания в девочках с раннего возраста образа женщины, как хранительницы семейного очага.

Данное направление деятельности городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» приобретает большую популярность в детских садах столицы, так как дает возможность каждой юной леди почувствовать себя уникальной и неповторимой, а семьи воспитанниц видят, как успешно развивается их дочь и радуются этому.