Дошкольники г. Чебоксары присоединились к социальной акции «Спасибо, мама!»

В Чебоксарах ко Дню матери стартовала социальная акция «Спасибо, мама!». Активное участие в ней принимают воспитанники средних и старших групп чебоксарских детских садов.

Так, ребята детских садов №№3, 165 вместе с педагогами изготовили открытки со словами благодарности мамам. На занятиях в детском саду воспитанники изготовили рукодельный сюрприз, а во время прогулки вместе с педагогами вышли на улицы города, чтобы вручить их жителям.

Эта акция в дошкольных учреждениях г. Чебоксары проходит также в виде тематических выставок. К примеру, в детском саду №202 открылась фотовыставка и информационный уголок ко Дню матери. Там представлены творческие работы воспитанников, групповые праздничные стенгазеты с добрыми словами и пожеланиями в адрес любимых мам.

Справочно:  социальная акция «Спасибо, мама!» проводится при поддержке Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии».