Столичные детские сады присоединились к акции «Неделя добра»

На этой неделе в Чебоксарах по инициативе городского отделения «Союз женщин Чувашии» стартовала акция «Неделя добра». Активное участие в ней принимают малыши из столичных детских садов.

Во многих дошкольных учреждениях города  работают творческие мастерские. Так, педагоги детского сада № 101 вместе с воспитанниками и их родителями  на мастер-классе приготовили своими руками оригинальные новогодние магниты. Сделанные с душой подарки получат дети-сироты, дети из многодетных и малоимущих семей и находящиеся в трудной жизненной ситуации. Праздничные послания от дошкольников им вручат на специальной новогодней ёлке.

Предновогодняя пора - самое время устраивать чудеса и совершать добрые поступки, особенно в преддверии самого долгожданного и волшебного праздника - Нового года.

Сделаем этот мир добрее вместе! #неделядобра