В Чебоксарах стартовал фестиваль видеопоздравлений среди образовательных учреждений города Чебоксары

В Чебоксарах ко Дню матери проходит Фестиваль-конкурс видеопоздравлений среди  образовательных учреждений г. Чебоксары «С любовью к маме».

Конкурс проводится по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии".

Целью проведения конкурса является воспитание чувства любви и уважения к матери, повышение роли семьи в воспитании подрастающего поколения, выявление талантливых и творческих педагогов в жанре видеомонтажа, режиссуры, актерского мастерства, компьютерной графики и анимации, пропаганда и развитие творческих способностей посредством использования новых информационных технологий, развитие художественного вкуса. Открытое голосование  будет проходить на портале «Открытый город».

Справочно: прием видео работ с 6 по 13 ноября 2019 года.