В преддверии Дня матери столичные дошколята поздравляют мам города

Традиционно в преддверии Дня Матери по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»  в городе Чебоксары проводится акция «Спасибо, мама», в рамках которой воспитанники  столичных детских садов дарят мамам города открытки с благодарностью.

День матери – это один из самых трогательных праздников. С детства каждый несет в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет и будет беззаветно любить. Дошкольные учреждения города Чебоксары принимают активное участие.

Так, в канун Дня матери воспитанники детских садов г. Чебоксары вышли на улицы с праздничными открытками и дарят их мамам города.

Во всех  столичных детских садах оформлены фотозоны, фотовыставки «Спасибо, мама!», в групповых помещениях представлены творческие работы воспитанников, проходят тематические мероприятия и праздники.

Справочно: лучшую электронную открытку «Спасибо, мама!» выбрали горожане на портале «Открытый город»