Воспитанники детских садов города Чебоксары принимают участие в акции «Письмо ветерану»

До дня празднования одного из самых главных праздников нашей страны осталось 9 дней. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в дошкольных учреждениях города Чебоксары проходят дистанционные онлайн мероприятия: патриотическая акция «Расскажи ребенку о войне», «Письмо ветерану», конкурс рисунков «Победа глазами детей», городская акция «Окна Победы», «Бессмертный полк», цикл радиопередач «Голоса Победы» и т.д.

В рамках муниципального проекта «Мы память бережно храним» воспитанники дежурных групп детского сада № 78 г. Чебоксары, а так же дети детского сада № 208 г. Чебоксары приняли участие в патриотической акции «Письмо ветерану». В письмах и открытках сделанных своими руками дошкольники нарисовали рисунки и вместе с педагогами и родителями написали слова благодарности для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Автор каждого письма вложил частичку своей души в эти треугольные пожелания.

День Победы — праздник, который находит отклик в сердце каждого жителя нашей Родины. Мы помним и гордимся подвигом наших дедов. Низкий поклон всем, кто боролся во имя этой великой Победы!