В столичных детских садах стартовал дистанционный конкурс «Талантливая Чувашия» среди педагогов

Чувашская земля богата талантливыми, трудолюбивыми, добрыми людьми, умеющими работать с любовью к родной земле. Ежегодно специалисты детских садов столицы участвуют в конкурсах, акциях, мероприятиях различного уровня, показывая свои таланты, многогранность, профессионализм. По инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» в дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовал творческий конкурс «Талантливая Чувашия» среди педагогов, приуроченный к 100-летию Чувашской автономии.

Целью проведения конкурса является выявление  талантливых и творческих педагогов, уважение к традициям, обычаям, фольклору, культурным ценностям народа Чувашии.

Конкурс проводится с 13 мая по 15 июня 2020 года в три тура: первый тур- прием работ, второй тур-видео от автора со стихотворением, третий тур-определение финалистов и победителя.

Участие в подобных конкурсах дает возможность специалистам продемонстрировать свой творческий потенциал, помогает повышать свой социальный статус и престиж детского сада.