О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Чебоксары Чувашской Республики

Управление образования администрации города Чебоксары сообщает, что Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения города Чебоксары Чувашской Республики:

- директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №45" г. Чебоксары Чувашской Республики состоится 26 ноября в 15:00

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 56" г. Чебоксары Чувашской Республики признан несостоявшимся в связи отсутствием заявок.

- директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

20 ноября 2020