О результатах конкурса на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Чебоксары Чувашской Республики

Управление образования администрации города Чебоксары сообщает, что по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителей муниципального общеобразовательного учреждения города Чебоксары Чувашской Республики:

- заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 66 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей» г.Чебоксары Чувашской Республик победитель не выявлен;

- заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 122 «Солнечный лучик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» г. Чебоксары Чувашской Республики победителем признана Алексеева Ольга Владимировна.

08 декабря 2020