О результатах конкурса на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных образовательных учреждений города Чебоксары Чувашской Республики

Управление образования администрации города Чебоксары сообщает, что по результатам конкурса

- на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Чебоксары Чувашской Республики победителем признан Яноров Владимир Петрович.

- на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина» города Чебоксары Чувашской Республики победителем признана Володяшкина Наталья Ивановна.

- на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» города Чебоксары Чувашской Республики победитель не выявлен.

02 мая 2024