В столице стартовала городская воспитательная акция «Мы патриоты города Чебоксары»

Управлением образования города Чебоксары запущена городская воспитательная акция «Мы патриоты города Чебоксары». Целью которой является воспитание у школьников чувства любви к Отечеству, уважения к героическому прошлому и настоящему нашей страны.

В сентябре обучающиеся школ города приняли участие в Едином уроке мужества и акции «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей», где познакомились с воспоминаниями участников тех событий, собранными членами поисковых отрядов города Чебоксары.

До конца учебного года все образовательные организации примут участие в предложенных тематических мероприятиях, что будет способствовать активной гражданской позиции обучающихся, а также  сплочению классных коллективов.

07 октября 2020