Издан сборник материалов научно-практической конференции «Литературный мир И.А. Бунина», посвященный 150-летию писателя

В рамках городской предметной литературной недели, посвященной 150-летию известного писателя состоялась городская научно-практическая конференция «Литературный мир И.А. Бунина». По материалам конференции был издан одноименный сборник.

Авторами сборника стали учителя и обучающиеся образовательных организаций города Чебоксары, библиотечные специалисты, представители сферы культуры и образования.

Сборник состоит из трех частей: «Именем этим гордится Россия. Памяти И.А. Бунина», «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в современной школе», «Школьники об Иване Алексеевиче Бунине».

АУ "Центр мониторинга и развития образования" г. Чебоксары
12 ноября 2020