С 20 ноября возобновляется работа проекта «Школа будущего руководителя»

С 20 ноября возобновляется работа проекта «Школа будущего руководителя». В этом учебном году 16 слушателей ШБР продолжат обучение с 20 ноября.

В рамках проекта будущие руководители пройдут обучение по различным темам.Спикерами выступят специалисты Министерства образования и молодежной политики ЧР, представители вузов, АСИ и подразделений, подведомственных Управления образования администрации г. Чебоксары.

Кроме этого запланированы стажировки на базе школ городов Чебоксары, Москвы, Казани, Ижевска.

По окончанию занятий слушателям ШБР предстоит защитить программу развития образовательной организации. Слушатели, успешно прошедшие занятия в Школе, будут рекомендованы для включения в кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных учреждений города Чебоксары.

18 ноября 2020