20 ноября в образовательных учреждениях города Чебоксары пройдут мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

20 ноября – Всемирный день детей. Этот день провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году. Он отмечается 20 ноября как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям – правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также широкое информирование граждан о возможностях системы бесплатной юридической помощи.

План проведения Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2020 года в образовательных учреждениях города Чебоксары

19 ноября 2020