Столичные школьники принимают участие в фестивале рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя»

В целях повышения социальной значимости материнства, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей, формирования нравственных ориентиров подрастающего поколения в столице проходит фестиваль рисунков «Все краски жизни, мама, для тебя», посвященного Дню матери.

Организатором Фестиваля являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии», местные отделения Союза женщин Чувашии.

С 19 по 23 ноября проходит муниципальный этап фестиваля. К участию приглашаются школьники в возрасте от 5 до 11 лет.

Рисунки должны быть посвящены маме и иметь оригинальное название. К участию принимаются только индивидуальные работы, выполненные самостоятельно. Работы могут быть выполнены в любой технике, любыми материалами.

Работы принимаются до 23.11.2020 г. в секторе воспитания и дополнительного образования управления образования по адресу: Московский проспект, д.8.

С положением вы можете ознакомится тут

20 ноября 2020